ЖилКомХоз

Часть домов в Кстинино с мая – без горячей воды

Жители ряда домов с. Кстинино Кирово-Чепецкого района обратились в горпрокуратуру с жалобой на отсутствие горячей воды с 4 мая этого года. Прокуратура провела проверку, в ходе которой установила, что, согласно договору теплоснабжения, ООО «ПетрА» обязуется поставить тепловую энергию в виде горячей воды, а ООО ЖКХ «Кстинино» — оплачивать коммунальную услугу за счет средств, собранных с населения, а также обеспечить режим ее потребления.

Но до настоящего времени из-за неправомерных действий организаций, а также администрации Кстининского сельского поселения условия договора не выполняются. Городской прокурор обратился в суд с исковым заявлением об обязании обеспечить дома горячим водоснабжением, соответствующим требованиям к качеству воды и организации систем централизованного горячего водоснабжения. Вопрос находятся на контроле, сообщили в прокуратуре.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх