Выборы

Провокаторы препятствуют агитационной деятельности «Справедливой России»

11 сентября состоялся День садовода – ОБЩЕГОРОДСКОЙ праздник, организаторами которого выступили Союз садоводов России и администрация города Кирова.

В районе Театральной площади, где проходило мероприятие, были и одиночные пикеты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Но партия Единая Россия (далее – ЕР) чувствует себя хозяйкой города и области, в связи с чем препятствовала деятельности одиночных пикетов, на которых была безобидная раздача карманных календарей партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Не единожды была применена сила в отношение пикетчиков со стороны людей, представившихся представителями партии ЕР. Их пытались всеми силами убрать с общегородского мероприятия, аргументируя тем, что это мероприятие организованно именно ЕР. Несколько раз сотрудники полиции пытались добиться порядка, но как только они отходили, нападки на пикетчиков СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ возобновлялись.

Ну а «партия власти», видимо, боясь потерять эту самую власть и чувствуя полную безнаказанность, опустились уже до того, что при сотнях свидетелей применяют физическую силу в отношение участников одиночных (!) пикетов!

Источник

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх