Правопорядок

В Кирове провокаторы написали клеветнические доносы на водителей такси

Производители политической «грязи» продолжают изгаляться, используя свои жестокие, бесчеловечные методы против не только СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, но и ни в чем не повинных людей. Причем при выборе целей своих провокаторы, похоже, особо себя не утруждают, изменяя только формы «ударов исподтишка».

В данном случае мишенями снова стали таксисты. Напомним, что в начале августа в Ижевске неизвестный открыл стрельбу из пневматики по машине с символикой партии, к счастью, тогда обошлось без пострадавших физически. А спустя месяц откровенная подлость совершена в Кирове: кто-то, явно выполняя «заказ сверху», одним «выстрелом» подставил водителей сразу нескольких служб такси.

Как рассказал таксист Александр Орлов (имя и фамилия по его просьбе изменены), он был вызван для дачи пояснений в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД. Якобы поступила анонимка, что такси с символикой СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ занимаются развозом и распространением… наркотиков. Был сделан стандартный досмотр его автомобиля. И понятно, что никаких наркотических веществ не обнаружено. Причем он узнал, что такой же процедуре подвергли еще несколько машин его коллег.

Конечно, полиция просто делает свою работу: поступила анонимка – надо провести проверку. Но водители нервничают, за них переживают родственники. А как тут не переживать, если рядовым гражданам, далеким от какого-либо отношения к наркотикам и старающимся жить по закону, приходится бывать в роли едва ли не подозреваемых в совершении серьезного преступления.

Да и отвлекаясь на такие вызовы в правоохранительные органы, таксисты теряют часть клиентов и, соответственно, в заработке. Фактически людей подставили только из-за того, что на их машинах размещена информация о СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Кстати, как выяснилось, исполнитель политзаказа в письменной анонимке указал якобы свой адрес, а при проверке оказалось, что этот дом отнесен к ветхому жилью и в нем уже никто не живет…

Вот такая «ветхая» провокация с «наркотическим» оттенком получилась. Задуманная против оппозиционной партии, она, как и другая подобная «чернуха», ударила по простым трудягам, а по сути – по избирателям. Но разве заказчикам антипиара есть до этого дело?!..

Источник

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх