Глас народа

Нет деревьев — мойте дороги!

Живу по пр. Кирова в доме №6 с 2004 года. За это время ремонт теплотрассы был два раза, и всегда обходилось без сноса деревьев. У нас химический город, и поэтому в старые времена дороги мыли. А сейчас едет трактор и, подметая дорогу, поднимает пыль и песок выше пятиэтажного дома!

Липы, которые сейчас вырубили для ремонта теплотрассы, были единственной защитой от шума и грязи. Наблюдая за ходом работ с уверенностью говорю, что снос деревьев — халатность.Можно было обойтись и без этого. Деревья росли у тротуара, а теплотрасса проходит ближе к проезжей части. Обещают, что будет благоустройство — сомневаюсь. Только деньги упадут исполнителю, про благоустройство территории все забудут. Выпадет снег, вся грязь останется до весны. Аналогичная ситуация и с газонами по пр. Мира — капремонт фундамента (2016 год). Хоть у одного дома газон привели в порядок? Кругом руины. А там тоже деньги немалые! В смету закладывают, но не делают. Главное урвать, а дальше — за счет жильцов, если им очень надо…

DSC01953_1

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх