Выборы

Теризбирком Кирово-Чепецка начал выдачу открепительных удостоверений

Территориальная избирательная комиссия города Кирово-Чепецка  сообщает, что с 3 августа  до 7 сентября начинается выдача открепительных удостоверений  в помещении территориальной избирательной комиссии  города Кирово-Чепецка по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва и депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы пятого  созыва.

С 7 сентября по 17 сентября открепительные удостоверения будут выдаваться избирателям в помещениях участковых избирательных комиссий.

Открепительное удостоверение имеет право получить избиратель, который в день голосования не будет  иметь возможности  прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей.

Открепительное удостоверение выдается избирательной комиссией на основании паспорта и письменного заявления избирателя с указанием причины.

Выдача открепительных удостоверений в  ТИК города Кирово-Чепецка производиться по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская д.6, каб.126. Телефон 4-25-26.

С 9 августа по 6 сентября 2016 года   с 17 часов до 20 часовСуббота с 10 часов до 14 часов

Воскресенье выходной

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх