Дело Белых

Невеста Никиты Белых опровергает данные об их свадьбе в СИЗО

Невеста бывшего губернатора Кировской области Никиты #Белых опровергла информацию, что она намерена расписаться с ним в стенах СИЗО 27 августа. Но в то же время подтвердила намерение связать себя узами брака с обвиняемым во взяточничестве экс-губернатором.

d9fe02944c8a1527b6d07d05ea029635__1440x

— У меня большая просьба к вам: прекратите строить догадки и безосновательные предположения на основе чьих-то домыслов. Большая часть этих фантазий не соответствует действительности, разрешения у нас пока нет, как нет смысла дезинформировать вашу аудиторию и отвлекать меня от сбора документов, — написала на своей странице в соцсети Катрин #Рейферт .

Поэтесса упрекнула СМИ в интересе к их личной жизни, отметив, что ей и Никите Белых всё это неприятно. А за распространение публикаций о свадьбе она легко пригрозила статьёй о защите чести и достоинства.

Ранее «Комсомольская правда» сообщила, что, по утверждениям актёра Станислава Садальского, у которого есть общие знакомые с бывшим губернатором Вятки, чтобы сыграть свадьбу, Никита Белых должен дать показания по своему делу — это условие следствия. Сама же свадьба намечена на 27 августа.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх