Здоровье

Китайские врачи

Рад сообщить, что наш проект с организацией визита в Кировскую область делегации знаменитых китайских врачей, специализирующихся на лечении ДЦП, достиг промежуточного результата.

Всего было осмотрено 120 детей. Те, для кого китайские методики могут обеспечить существенный прогресс, теперь направляются в Пекин. Причём трое ребятишек едут полностью бесплатно: за счёт средств Детского фонда (которому хотелось бы объявить особую благодарность). Ещё для 9 детей удалось обеспечить частичное финансирование. Детский фонд оплачивает им билеты до Китая и обратно.

Надеюсь, со временем на лечение смогут отправиться и ещё несколько малышей. Так что это ещё не конец истории. В любом случае, будем надеяться, что лечение даст хорошие результаты. Ребята, мы с вами!

Сергей #Доронин , депутат Государственной Думы

Больше информации оп проекте — http://kirov.spravedlivo.ru/005138240.html

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх