Дело Белых

Первый пошел! 23 августа Васильев уволил Щерчкова «по собственному желанию»

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев подписал заявление зампредседателя правительства региона Сергея Щерчкова об увольнении по собственному желанию. Об этом глава региона сообщил во вторник 23 августа на заседании областного правительства.

«Сегодня Сергей Владимирович Щерчков подал заявление об увольнении по собственному желанию, а я его подписал», — сказал #Васильев, отметив, что в связи с этим Щерчков не принимает участие в заседании правительства.

Сергей #Щерчков с 2009 года был руководителем группы советников секретариата губернатора области, заместителем председателя правительства Кировской области, а с 2012 года — первым заместителем председателя правительства. Он курировал вопросы лесного хозяйства, транспорта, дорожного строительства, природопользования, спорта.

ТАСС

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх