Крупные компании

Депутат Госдумы Сергей Доронин встретился с коллективом кирово-чепецкой студии телевидения

АКТВ – аббревиатура, знакомая, пожалуй, каждому жителю Кирово-Чепецка. На рубеже 80-90-х годов прошлого века группа городских предприятий решила создать своё ТВ, объединившись в ассоциацию кабельного телевидения – АКТВ. За прошедшую четверть века компания, начинавшая свой путь с работы на бытовом оборудовании, превратилась в солидный медиа-холдинг. Сегодня АКТВ вещает уже не на один микрорайон, как было поначалу, а на весь город, а телевизионный сигнал сразу нескольких десятков каналов доставляется до зрителей по современным цифровым сетям с высоким качеством картинки.

07277706000414

Помимо этого АКТВ предоставляет целый спектр других услуг, в том числе высокоскоростной доступ к сети Интернет. Над всеми этими проектами работает коллектив профессионалов-единомышленников, объединяющий людей разных профессий – от инженеров и техников до журналистов и операторов.

– Моё знакомство с АКТВ началось в начале 90-х годов, сначала в качестве обычного зрителя, затем – как делового партнёра, поскольку городское телевидение стало эффективной площадкой для размещения коммерческой информации. И все эти годы наше сотрудничество проходило на встречных курсах, то есть взаимовыгодно.

Не могу не отметить и другую сторону деятельности вашей компании. Это создание собственных телевизионных программ. Рассказывая о жизни города, вы никогда не гнались за жареными фактами, но и в стороне от городских проблем также не оставались. Честность, объективность и оперативность – вот качества, которые отличают работу кирово-чепецких телевизионщиков, – отметил Сергей Доронин на встрече с коллективом АКТВ.

Также Сергей Александрович рассказал о своей работе в парламенте, разработанных и принятых законопроектах, своей программе на предстоящие выборы, ответил на интересующие вопросы.

В завершении встречи Сергей #Доронин вручил Благодарности Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи группе сотрудников АКТВ. Высокие награды получили главный инженер Василий Минеевич Сбоев, редактор собственных программ Елена Александровна Чувашева, инженер компьютерной графики Александр Аркадьевич Дресвянников.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх