Точка зрения

Не дождётесь…

Раз за разом в СМИ и интернете выходят статьи, где – часто со ссылками на солидных людей – упоминается о якобы банкротстве «Абсолют-Агро». Порой это делается как бы невзначай.

Посыл ясен. На дворе выборы, и «партия власти», видимо, не упускает возможности поднадавить на людей, чтобы они делали такие вот комментарии. Дело ясное.

Поэтому разглагольствовать и сентиментальничать долго не стану. Скажу ровно две вещи.

Первое. «Абсолют-Агро» функционирует, у сотрудников есть рабочие места, у области – налоги. Переговоры с инвесторами тоже идут. Так что, как говорится, «не дождётесь».

И второе. Если бы господа из власти действительно столь уж беспокоились о судьбе «Абсолют-Агро», наверное, хоть один из них позвонил бы с вопросом: как дела, всё ли в порядке, чем помочь? Ведь правда же: выборы на носу. Нужно им закрытое в подобный момент предприятие с вышедшими на улицу сотрудниками? Раз они этого не делают – значит, понимают, что всё не так уж плохо.

А комментарии в СМИ дают, лишь бы нас поддеть.

Только вот что печально. Получается, что работа власти настроена не на то, чтобы в области предприятия работали, люди зарплату получали, а бюджет – налоги. Она настроена на то, чтобы «оппозицию прижучить». И дальше – грязь, грязь, грязь…
Никогда, вообще никогда не понимал: зачем люди вообще голосуют за такую «партию власти»?

Сергей #ДОРОНИН, депутат Государственной Думы

Источник: блог С.А.Доронина

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх