Выборы

«Сливной бачок»

Прочитал статью с громким названием «Уголовные списки». Она гордо начинается со слов: «На прошлой неделе областной избирком снял с выборов в Заксобрание трех кандидатов от «Справедливой России», которые утаили факт своей судимости».
Что же… Действительно, сняли. Вскрылись такие факты. Кто-то за жену вступился, в драку полез, а кто-то и правда, по малолетке…

Подобное случается у всех крупных партий. Кандидатов много, всё отследить может только государство с его аппаратом и информационными системами. Мы же не МВД.

В той же статье содержится аналогичный «наезд» на другие партии. Но, как нетрудно догадаться, не на все. Про «Единую Россию», например, ни слова. Так что догадаться, чьим интересам служит данный «материал», можно.

Полагаю, многим, прочитав его, придёт в голову слово «заказуха». А потому хотелось бы обратиться к автору сего опуса, который на сайте представлен как «Дмитрий Караваев, политический обозреватель». Вы, судя по фотографии, ещё молодой человек. Так вот, нет ничего хуже, чем начинать свою биографию с должности «сливного бачка». Ибо именно так Вас люди и запомнят.

И, кстати, для информации: я тут ввёл в поисковую строку «Яндекса» словосочетание СУДИМЫЙ ЕДИНОРОСС. Сервер мне сообщил: «Нашёлся 1 миллион результатов». Сами проверьте.

Но этот миллион Вы почему-то не заметили. Вы заметили трёх «справороссов». Какая всё же избирательная у «партии власти» журналистика! Ну, хоть бы какие-то приличия соблюдали…

Сергей #ДОРОНИН, депутат Государственной Думы

Источник: блог депутата С.А. Доронина

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх