Дело Белых

5 августа в Кирово-Чепецк приедет новый врио губернатора

На  5 августа в Кирово-Чепецке запланировано кустовое совещание Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области». Об этом мы узнали из еженедельного пресс-релиза, рассылаемого СМИ пресс-службами органов местного самоуправления. Правда, в пресс-релизе не сказано о главном…

В работе совещания намерен принять участие новый глава вятского региона – и.о. губернатора Кировской области Игорь #Васильев. Помимо участия в совещании АСМО с участием глав муниципальных образований области, он побывает в МБДОУ детский сад №10, обсудит с властями Кирово-Чепецка берегоукрепление и текущий ремонт дорог, посетит Центр культурного развития.

Будет ли открыт доступ в зал заседаний администрации для простых горожан, неизвестно, хотя у них накопилось множество вопросов и предложений, которые они хотели бы адресовать новому «первому лицу». Нельзя исключать, что совещание проведут в «закрытом режиме». (Так, в прошлом году жители Кирово-Чепецка, в том числе ветераны и даже некоторые депутаты горДумы, не смогли попасть на одно из мероприятий с участием Никиты #Белых – охрана просто не пропустила их в здание на ул. Первомайской, 6.)

«Чепецк-Ньюс»

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх