Спорт факт

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

Сотрудники исправительной колонии №11 УФСИН России по Кировской области приняли участие в акции «Мама, папа, я – спортивная семья!». Инициатором проведения соревнований выступило Управление федеральной службы исполнения наказаний по Кировской области.

Команды-участницы с задорными названиями «Апельсины», «Непоседы», «Мыльные пузыри» и «Звёздочки» были представлены из числа сотрудников исправительной колонии № 11 г.Кирово-Чепецка. Олимпийский гимн, заводная музыка и эмоциональные болельщики привлекли на площадку многочисленных зрителей от мала до велика.

Судейская коллегия оценивала силу, ловкость, выносливость и сплочённость всех команд по итогам различных конкурсов, таких как «эстафета с палочкой», «бег на трёх ногах», «лягушка-путешественница».  Помимо прочего, в оздоровительной программе присутствовали и элементы из таблицы нормативов ГТО.

IMG_6928

Все участники были награждены медалями, дипломами и сладкими призами, а самые спортивные мама, папа и ребёнок из команды «Звёздочки» получили желанный кубок.  Семья Семёновых завоевала 1 место, Голубевых — 2 место, Русских — 3 место.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх