Дороги

Основной ремонт чепецких автодорог обещают осенью

GwDlA9cjbfY

С 5 по 9 августа планируется подписание муниципальных контрактов на выполнение работ капитального характера. На улицу Ленина (от дома №2/1 до поворота на Ветстанцию) выделено почти 25,6 млн. рублей, на участок улицы А. Некрасова (от ул. Луначарского до ул. Братьев Васнецовых) – около 9 млн. рублей. На сумму 750 тысяч рублей запланирован ямочный ремонт улицы Луначарского от перекрестка с проспектом Россия до поворота на банно-оздоровительный комплекс. Вся аукционная документация размещена на официальном сайте госзакупок. Подведение итогов торгов намечено на 25 и 29 июля.

В мае в Кирово-Чепецке на 40 млн. рублей были отремонтированы проспект Кирова от дома №14 до улицы Первомайская, улица Луначарского на участке от улицы Сосновая до проспекта Россия, улица Сосновая на участке от ул. Ленина (РЦ «Янтарь») до ул. Луначарского и участок автодороги от поворота на подстанцию Азот до СПСЧ-3.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх