Финансы

Эпистолярный жанр! Администрация Кирово-Чепецка тратится на письма

В администрации города за первое полугодие 2016 года проведено 20 заседаний межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет и сокращению задолженности перед муниципальным образованием. Заслушаны представители организаций, индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам, и физические лица, у которых образовалась задолженность по имущественным налогам.

Из 226 должников 180 оплатили задолженность (79,6%) на сумму 34174,6 тыс. рублей (52,5% от суммы задолженности), получены объяснения причин несвоевременного перечисления  платежей, принимаемых мерах и сроках возможного погашения.

С рекомендацией о добровольном погашении задолженности должникам направлено 62 письма на сумму 12744,8 тыс.рублей. Поступления в бюджеты всех уровней составили 6458,7 тыс.рублей или 50,7% от суммы задолженности.

35 писем направлены налогоплательщикам, имеющим обязанность по уплате авансовых платежей – поступило 1675 тыс. рублей.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх