Территориальный список от #ЛДПР в Государственную Думу возглавил нынешний депутат Кирилл #Черкасов, вторым идет координатор регионального отделения партии Владимир Костин, третьим — предприниматель Сергей Головков, четвертым — депутат областного ЗакСобрания Николай Дубравин.

Также Владимир Костин будет баллотироваться по южному одномандатному округу №106, а Николай Дубравин — по северному №105.

В федеральную часть списка вошли 10 кандидатов:

1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Лебедев Игорь Владимирович
3. Слуцкий Леонид Эдуардович
4. Нилов Ярослав Евгеньевич
5. Диденко Алексей Николаевич
6. Дегтярев Михаил Владимирович
7. Курдюмов Александр Борисович
8. Свищев Дмитрий Александрович
9. Каргинов Сергей Генрихович
10. Тарасюк Василий Михайлович

 

#КПРФ как и другие партии на партсъезде утвердила кандидатуры на выборы ГосДуму. Действующий депутат нижней палаты парламента, лидер кировских коммунистов Сергей #Мамаев возглавит территориальный список (Кировская, Архангельская области, Коми и Ямало Ненецкий АО). Вторым идет заместитель председателя ЦКРК КПРФ Евгений Газеев и третьим — депутат текущего созыва ГосДумы (прошел по федеральному списку) Дмитрий Новиков.

Кроме этого, Мамаев будет баллотироваться и в качестве одномандатника по округу №106 (юг области), а по по федеральному одномандатному округу №105 (север области) выдвинут первый секретарь горкома КПРФ Алексей #Вотинцев.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх