27 июня на специальном совещании члены правительства области единогласно приняли решение о назначении Алексея Кузнецова исполняющим обязанности председателя Правительства Кировской области.

— Мы детально обсудили ситуацию дальнейшего жизнеобеспечения Кировской области. Хочу ещё раз подчеркнуть, что полномочия, имеющиеся в моём распоряжении, позволяют обеспечить непрерывность решения всех вопросов, касающихся функционирования региона, — сказал А. Кузнецов.

В числе основных приоритетов дальнейшей деятельности правительства области А. Кузнецов назвал обеспечение непрерывности бюджетного процесса.

— Все решения были сегодня найдены, и у нас нет сомнений, что область будет выполнять все социальные программы и взятые на себя обязательства, — подчеркнул он.

Кроме того, продолжится работа по решению проблемных вопросов, поднятых населением, прежде всего по ремонту и поддержанию в надлежащем состоянии дорожной сети. Для нас это одна из главных точек приложения усилий, отметил А.Кузнецов.

Особое внимание также будет уделено подготовке к проведению сентябрьской выборной кампании в органы власти различных уровней, добавил он.

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх