Крупные компании

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным

Кировские клиенты «МегаФона» – пользователи тарифов «Все включено» – могут получить абсолютно неограниченный доступ в интернет на 3G и 4G-скоростях. Для этого нужно подключить новую опцию «МегаБезлимит».  На «старшем» тарифе «Все включено VIP» безлимит предоставляется совершенно бесплатно.

«МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S, M, L, VIP», включая архивные. Подключение – бесплатное. На тарифе «Все включено VIP» безлимитный #интернет предоставляется без абонентской платы, на остальных тарифах стоимость составляет 12 рублей в день.Безлимитный интернет

«Кировчане все чаще пользуются мобильным интернетом, используя смартфоны для выхода в глобальную сеть. Сейчас в самом разгаре чемпионат Европы по футболу «Евро-2016», все матчи которого удобно смотреть в режиме онлайн. Чтобы во время просмотра не думать об остатках интернет-трафика, мы предлагаем подключить идеальную для этого опцию «МегаБезлимит». Ее удобства очевидны: оплата посуточная, подключить ее можно на любой необходимый абоненту период, – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании Кировского отделения компании #МегаФон Олег Корякин.

Безлимитный интернет действует в домашнем регионе. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат.

Опция доступна для абонентов МегаФона в России, кроме Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх