Крупные компании

Кировчане отметили День города бумом селфи

На главном празднике кировчан – Дне города Кирова, традиционно отмечаемом в День России, на Театральной площади был зафиксирован селфи бум. Свыше 200 автопортретов выложили в соцсети жители Кирова с хештегом #ПонастоящемуКиров и более 3000 снимков с различных площадок мероприятия. Гостям удавалось это сделать максимально быстро, благодаря высокоскоростному интернету. Средняя скорость в сети 4G составила более 60 Мбит/сек.

Грандиозный hi-tech городок с увлекательными аттракционами, мастер-классами и конкурсами организовал «МегаФон» специально для кировчан в честь Дня рождения любимого города, дав возможность жителям попробовать высокотехнологичные новинки. Более 6 тысяч горожан побывали на площадке «МегаФона», каждый из которых нашел свое развлечение по вкусу.

Впервые участники мероприятия с помощью смартфонов управляли роботизированными digital-шарами Sphero. Также гости площадки катались на сигвеях, в 3D-очках преодолевали высокоскоростную трассу, с помощью фото-инсталляции в течение нескольких минут печатали на память необычные селфи-калейдоскопы, участвовали в мастер-классах по декорированию эко-сумок и футболок.

«Мы дорожим каждым нашим абонентом, предоставляя качественную связь и скоростной интернет в любом месте, чтобы мгновенно поделиться радостной новостью со своими близкими. В честь Дня рождения Кирова «МегаФон» организовал городок аттракционов, где каждый член семьи смог найти себе развлечение, попробовав технологичные новинки оператора. Специально для передачи большого количества праздничных фото и видео мы расширили возможности 3G/4G сети», — отметил директор Кировского отделения «МегаФон» Алексей Женихов.

Проект «По-настоящему рядом» проходит в этом году в более 20 городах: Свердловской, Курганской, Кировской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО, Пермского края, республик Удмуртии и Коми. Следите за новостями и конкурсами на сайте проекта«По-настоящему рядом».

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх