Авто

Как покорялись «Чепецкие дебри». ВИДЕО

28 мая в Кирово-Чепецком районе состоялся 1 этап Кубка области по внедорожным соревнованиям текущего сезона под названием «Чепецкие Дебри». Показать свое умение преодолевать на полноприводных автомобилях сложные участки местности приехали экипажи из Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Слободского и других населенных пунктов области.

Традиционно «Чепецкие дебри» состоялись в формате трофи-ориентирования. Используя GPS-навигацию, участники находили контрольные пункты и отмечались на них посредством фотосъемки.

Награды, памятные призы, а также неплохие баллы в зачет Кубка области, получили победители и призеры в классах «Стандарт», «Модифицированные», «Туризм» и «Спорт».

Следующий этап регионального Кубка по внедорожным соревнованиям — «Джип-спринт» — состоится с 8 по 10 июля. По своему формату это будет внедорожный спринт. Спорт FM Киров

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх