Медиа

Желающих нет? Повторный аукцион по продаже акций газеты «Кировец» не состоялся

ZzTRKZtmczc

«Центр по техническому сопровождению государственных закупок» и министерство государственного имущества Кировской области (продавец имущества) 3 июня сообщили, что аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности Кировской области — 100% пакета обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Редакция газеты #Кировец, признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок на участие в аукционе.

В начале мая на продажу повторно был выставлен весь пакет акций  в количестве 1 830 штук, номинальная стоимость одной акции 100 рублей с начальной стоимостью 191 000 (сто девяносто одна тысяча) рублей 00 копеек. Победитель аукциона обязан сохранять профиль деятельности газеты на протяжении 5 лет с момента подписания договора.

Первый #аукцион должен был состоятся 11 ноября 2015 года, но на него никто не заявился.

Все происходит ровно так, как мы тогда предполагали: проведение торгов — пустая формальность лишь для того, чтобы отчитаться о выполнении этого пункта в прогнозном плане приватизации государственного имущества Кировской области…

«Чепецк-Ньюс»

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх