Глас народа

Хитрость до пожара довела?

1342753943_energo1

В одной из близлежащих деревень сгорел дотла дом известного в городе человека. Можно сказать, большого человека в сфере городского ЖКХ. А сгорел по совершенно «хитрой» причине. Хозяин, судачит деревенский народ, приворовывал электроэнергию, оттого пожар и получился – провода не выдержали высокого напряжения. А погорелец-то, напомним, из сферы ЖКХ!

Беда, конечно, для человека. Но есть в этом печальном случае свой урок: всякого рода начальники назидательно учат людей, как жить, как дышать, что такое хорошо, а что такое плохо. Зато сами себе позволяют делать все, что им заблагорассудится. И где хорошо, а где плохо — для них, увы, пустое место. Принцип честной жизни для таких начальников не работает. Вот вам и вся разница: что можно богатым – нельзя бедным.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх