Хоккей

Юные хоккеисты «Олимпии» стали бронзовыми призерами Кубка Урала

Турнир для игроков 2003-2004 года рождения проходил с 6-го по 8-е мая в Свердловской области. За победу в соревнованиях боролись 6 ледовых дружин. Две из них представляли Екатеринбург, по одной Новоуральск, Березовский, Коркино и Кирово-Чепецк.

_honKAHXv9I

В пяти матчах на турнире юные олимпийцы набрали 9 очков. «Олимпия-04» победила оба хоккейных коллектива из Екатеринбурга, кроме этого чепчане взяли верх над сверстниками из Новоуральска. Сильнее наших ребят оказались только хоккеисты из Березовского и представители Коркино. Олимпийцы сумели занять третье место на турнире.

Победителями Кубка Урала стали «Первомайские львы», представляющие родину Артемия Панарина — Коркино. Второе место заняли ребята из команды «Брозекс-03», отстаивавшей на соревнованиях спортивную честь Свердловской области. СпортФМ-Киров