Газета

Газета «Наш город Кирово-Чепецк»: номер от 19 апреля 2016

Недавно рассказали смешную байку. Один чепецкий партфункционер (из той самой партии чиновников и большинства россиян) при одном только названии газеты «Наш город Кирово-Чепецк» изменился в лице и зарукоплескал, приговаривая: «Да разве ЭТО газета!?» Особое негодование у экс-чиновника и любителя провластного статуса, по-видимому, вызывают публикации о сложившейся системе власти в Кирово-Чепецке, получившей название из трех букв К, З и Д — КЗД.

Вероятно, по его разумению, первые лица городской власти это некие небожители, имена которых называть нельзя, не говоря уже о каких-либо подозрениях, даже в мыслях, в чем-либо недостойном, не идущем на пользу городу и его жителям. А тут из номера в номер «Разве-ЭТО-газета» пишет и пишет правду-матку о деяниях чиновников и всей системы КЗД!

Ну а тем временем 19 апреля вышел в свет очередной номер общественно-политической разве-ЭТОй-газеты «Наш город Кирово-Чепецк». В выпуске — самые актуальные и злободневные материалы журналистов о явлениях в общественной жизни, политике и экономической ситуации в городе.

Номер газеты тиражом 20 000 экземпляров бесплатно распространяется на территории Кирово-Чепецка и района. Вы можете «пролистать» свежий выпуск:

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

Приятного Вам чтения разве-ЭТОй-газеты!

А если у вас есть интересная информация, которой вы хотите поделиться с журналистами — пишите письма на электропочту ng44740@ya.ru

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх