Выборы

Снова этот Медведков! В праймериз в ОЗС участвуют единороссы из Чепецка. СПИСОК

15 апреля региональный комитет закончил прием заявлений от желающих участвовать в предварительном голосовании, которое пройдет 22 мая. В список предварительных кандидатов в ОЗС региона вошел 191 человек, в список кандидатов в Госдуму — 18 человек.

В списке предварительного голосования в областное Заксобрание — 191 человек, среди которых всего 20 действующих депутатов, остальные кандидаты идут на выборы впервые. Среди них есть представители промышленности (42 человека), сельского хозяйства (14 человек), сферы образования (24 человека), здравоохранения (8 человек), культуры и искусства (9 человек). Есть также два госслужащих и 74 человека — представителя различных профессий, таких как заведующая детским садом, дворник и даже несколько студентов. Из утвержденных кандидатов 52 женщины.

Из 191 кандидата есть представители Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района. Полный список с биографиями опубликован на сайте твойвыборкиров.рф:

  • Кучин Алексей Николаевич, депутат Пасеговской сельской Думы
  • Лебедев Юрий Михайлович, руководитель Местного исполнительного комитета Кирово-Чепецкого городского местного отделения ВПП «Единая Россия».
  • #Медведков Виктор Иванович, директор представительства АО «ОХК «Уралхим»» в Кирове

reg-b

  • Александрова Елена Викторовна, начальник пресс-службы замдиректора филиала КХЧК АО «ОХК «Уралхим»»
  • Елькина Анжела Владимировна, учитель информатики в многопрофильном лицее
  • Громова Наталья Анатольевна, начальник управления по работе с персоналом ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»
  • Малых Игорь Сергеевич, исполнительный директор общественной организации «Федерация плавания Кировской области».
  • #Перминова Елена Александровна, замдиректора филиала по персоналу ОХК «Уралхим»
  • #Момцемлидзе Сергей Раульевич, гендиректор Кирово-Чепецкого филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»
  • Садаков Алексей Анатольевич, индивидуальный предприниматель.

Участники предварительного голосования должны будут принять участие как минимум в двух дебатах. Если кандидат пройдет через двое дебатов, то он уже является полноправным участником предварительного голосования. Если же он не придет хотя бы на одни дебаты, то оргкомитет имеет право снять его кандидатуру с предварительного голосования, и должен это сделать в соответствии с регламентом.

«Чепецк-Ньюс»

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх