Медиа

Президенту — из Чепецка: ЖКХ, дороги, экология, «Кировец» и крыльцо детской поликлиники

14 апреля в прямой эфире состоится традиционная, 14-ая по счету, прямая линия с Президентом РФ Владимиром Путиным.

1020952032

Жители Кирово-Чепецка не остались в стороне и направили свои вопросы Президенту. Как сообщили газете «Наш город Кирово-Чепецк» сами авторы обращений, они пожаловались на состояние дорог и тротуаров в Кирово-Чепецке и в Кировской области, проблемы в сфере ЖКХ, плохую экологию, отсутствие регионального закона о «детях войны».

Ветеранов Кирово-Чепецка продолжает волновать судьба районной газеты #Кировец, прекратившей выход в октябре 2015 года (собственник — правительство Кировской области). Президента попросили вмешаться в ситуацию, разобраться и помочь.

JtTw0L6Hu6k

Также на видеостене в кадр трансляции попал вопрос по ммс: фотография и подпись — крыльцо детской поликлиники г.Кирово-Чепецк Кировской области и это еще не единственная «достопримечательность» нашего города!

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх