Экология

Росприроднадзор оштрафовал «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»

halopolimer_

22  марта 2016 года Управлением Росприроднадзора по Кировской области по результатам плановой выездной проверки ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» возбуждены административные производства в отношении юридического лица и должностного лица ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» по ч.1 ст.8.14 КоАП РФ – нарушение правил водопользования при сбросе сточных вод в водные объекты.

DSC_1773Фото chepetsk.ru

23 марта 2016 по результатам плановой комплексной проверки возбуждены  административные дела в отношении юридического и должностного лица ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» по ст. 8.41 КоАП РФ.

По результатам плановой выездной проверки ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» 31 марта 2016 к административной ответственности по ч.1 ст.8.14 КоАП РФ в виде штрафов привлечены юридическое и должностное лица на сумму 80,0 тыс. руб. и 10,0 тыс. руб. соответственно.

179501-1c83b-37371011-m750x740

  • В связи с истечением срока исполнения предписаний об устранении нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и нарушений природоохранных требований продолжаются внеплановые документарные проверки в отношении МУП «Коммунхоз г. Кирова-Чепецка».
  • 1 апреля 2016 началась плановая выездная комплексная проверка в отношении ООО «Чепецкнефтепродукт» по соблюдению требований действующего законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх