Спорт факт

Илья Волков в очередной раз стал чемпионом России по следж-хоккею

Подмосковный «Феникс», за который выступает 30-летний форвард, в пятый раз в своей истории выиграл золото национального турнира. Второй этап первенства страны проходил в Сочи на тренировочной арене дворца «Айсберг» и насчитывал 7 игровых дней.

«Феникс» не потерпел ни одного поражения на турнире. Подмосковные следж-хоккеисты поочередно обыграли «Ястребов», «Звезду», «Феникс-2», «Белых Медведей», «Удмуртию» и «Югру». Уроженец Кирово-Чепецка Илья Волков в шести матчах второго этапа забросил 4 шайбы и отдал 4 передачи, став седьмым в споре бомбардиров чемпионата. Кроме наград национального ранга в коллекции Волкова немало медалей международных соревнований.

CZ74_HdgdYI

Илья Волков является вице-чемпионом сочинской Паралимпиады и двукратным бронзовым призером мировых первенств. СпортФМ-Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх