Хоккей

«Олимпия» «сгорела» в Челябинске

Подопечные Сергея Быкова не смогли завершить сезон на мажорной ноте. В заключительном матче регулярного чемпионата МХЛ олимпийцы с крупным счетом 2:10 уступили «Белым Медведям». На опасные атаки молодежки «Трактора» чепчане так и не нашли адекватного ответа.

etpu1VcXgtw

Матч в Челябинске доказал, что успех нашей команды в Екатеринбурге над местным «Авто» оказался лишь короткой вспышкой. Выдерживать давление действительно сильных соперников на длинной дистанции «Олимпия» нынешнего созыва просто не в состоянии.

Чепчане провалили первый и третий отрезки матча с «Белыми Медведями». В стартовой трети в воротах гостей побывало три шайбы, в заключительной двадцатимитуке — 4. Неплохо выглядели олимпийцы лишь во втором периоде, в котором хоть и трижды пропустили, но, все-таки, сумели организовать два гола в чужие ворота. Отличились Мячев и Кирилин.

Регулярку «Олимпия» завершила 8-й командой дивизиона Поволжье и заняла предпоследнее — 15-е место в Восточной Конференции МХЛ. СпортФМ-Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх