Хоккей

«Олимпия» не смогла удержать победу в матче с «Мамонтами Югры»

Sz0RSvVhbho

В игре команд в Кирово-Чепецке 2 декабря победу одержали гости из Ханты-Мансийска. Для выявления сильнейшего соперникам понадобился овертайм. Основное время игры завершилось вничью — 4:4. Причем по ходу встречи подопечные Сергея Быкова вели в счете — 4:2, однако ошибки в обороне, допущенные в третьем периоде обошлись чепчанам дорого. Решающую шайбу, воспрянувшие духом «мамонты», организовали на второй минуте овертайма. Итог игры — поражение «Олимпии» — 4:5. В составе кирово-чепецкого клуба отличились Воеводин, Дзедаев, Цыпнятов и Синдимиров. После 37 матчей у олимпийцев 20 очков и последняя 8-я строчка в турнирной таблице дивизиона Поволжье МХЛ.

Завтра наши хоккеисты проведут еще один домашний матч. В роли оппонента — выступит «Тюменский Легион». СпортФМ-Киров