Медиа

В Кирово-Чепецк пришел «Новый Вариант» Олега Валенчука

На днях в почтовых ящиках некоторых горожан почти с месячным опозданием появился областной еженедельник «Новый вариант» №1 от 24 декабря 2015. После достаточно продолжительной «паузы», когда выход этого некогда подписного издания был приостановлен, сейчас оно стало бесплатным. Как следует из выходных данных, тираж издания составляет 100 тысяч экземпляров.

?????????????

Учредителя газеты — ООО «Редакция газеты «Новый вариант» — называют структурой, близкой к депутату Государственной Думы Олегу Валенчуку от партии «Единая Россия». И действительно, фото Олега Дориановича присутствует практически на всех восьми полосах «Варианта». Как и главные темы, с которыми Валенчук, по сути, стартовал в предвыборную гонку — «Гринландия», «Союз садоводов», «Сады Победы» и «Кубок Третьяка».

Наверное, многим любопытно, во сколько обходится такое «удовольствие» члену комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству . Затраты на выпуск мы оценим в 150 000, затраты на распространение еще в 50 000. Итого — около 200 000. Плюс содержание редакции. Как раз зарплаты депутата госдумы может хватить.

Кстати, задекларированный доход О.Д. Валенчука за 2014 год составил 12 142 888 рублей. «Лимон» в месяц, чего и вам желаем!

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх