Хоккей

«Олимпия» всухую проиграла «Чайке»

nl27Maspfb0

Второй выездной матч с действующим обладателем Кубка Харламова не принес чепецкой команде никаких дивидендов. Подопечные Сергея Быкова уступили нижегородцам со счетом 0:4. При этом олимпийцы всего 17 раз бросили в створ ворот соперника. Хозяева льда в общей сложности 30 раз побеспокоили голкиперов гостей Дениса Шупинского и Павла Прокофьева. Последний появился в рамке уже после того, как счет стал 0:3. Примечательно, что первый период команды провели без заброшенных шайб. Но во втором и третьем отрезках игры нижегородцы по два раза «вспарывали» оборону «Олимпии», что и стало залогом успеха.

Этот проигрыш оказался седьмым кряду для команды из Кирово-Чепецка в чемпионате МХЛ. В первой игре в столице Приволжья наши хоккеисты уступили со счетом 4:10.

21 и 22 января дома олимпийцы сыграют с казанским «Ирбисом». СпортФМ-Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх