Криминал

В Кирово-Чепецке полицейские раскрыли кражу денег у пенсионера

В межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратился 64-летний житель районного центра – у него из квартиры пропали сбережения в сумме 25 тысяч рублей…

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к хищению причастна неработающая 50-летняя жительница Кирово-Чепецка, которая ранее бывала в гостях у пенсионера.

Ogradit-pensionerov-ot-aferistov

Ориентировка с приметами подозреваемой была доведена до наружных служб. Вскоре злоумышленницу задержал наряд патрульно-постовой службы полиции и доставил в отдел.

В отношении нее следователем было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх