Крупные компании

Многофункциональные центры «Мои документы» расширяют спектр возможностей в сфере мобильных услуг

Компания «МегаФон» и КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляют о расширении сотрудничества. Благодаря заключенному договору в 21 многофункциональном центре по Кировской области, куда ежемесячно обращаются более 150 тысяч человек, теперь можно подключиться к сети «МегаФон» и получить грамотные консультации.

Рядом с каждым абонентом Это первый пилотный проект по подключению к сети «МегаФон» в многофункциональных центрах (МФЦ) по Кировской области. На сегодняшний день в Кирове можно стать абонентом «МегаФона» в 4 центрах «Мои документы», в области – это 17 территориальных отделений: Арбаж, Вятские Поляны, Кильмезь, Кирово-Чепецк, Котельнич, Кумены, Луза, Малмыж, Нолинск, Омутнинск, Оричи, Орлов, Пижанка, Санчурск, Слободской, Уржум, Юрья. До конца 2015 года территориальные отделения МФЦ появятся еще в 22 оставшихся районных центрах.

«Многофункциональные центры «Мои документы» находятся в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, оснащены системой кондиционирования, электронной очередью и информационными табло. Клиентам удобно получить сразу несколько услуг в МФЦ за короткое время в комфортной обстановке», — рассказал Александр Ананьев, директор КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

«Наше сотрудничество с многофункциональными центрами «Мои документы» – отличная возможность подключить услуги «МегаФона» в крупных городах и небольших населенных пунктах, где проживает несколько тысяч жителей. Более 300 сотрудников МФЦ по Кировской области прошли обучение по тарифным планам и готовы грамотно посоветовать и подключить оптимальный тариф или полезные услуги», – рассказал Алексей Женихов, директор Кировского регионального отделения компании «МегаФон».

Кроме того, абоненты «МегаФона» могут оценить на территории Кировской области высокое качество связи и скоростной мобильный интернет. На сегодняшний день в области уже запущена сеть 4G в крупных районных центрах и городах: Киров, Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Уржум, Нолинск, Кумены, Мураши, Зуевка, Фаленки, Свеча, Ленинское, а также в населенных пунктах – Вахруши, Зяблицы, Мирный.

К сведению, многофункциональные центры «Мои документы» – это единое место приема, регистрации и выдачи документов гражданам и организациям при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Информационная справка

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 000 000 абонентов.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх