Медиа

Заработал личный кабинет АКТВ

ЗАО «АКТВ» объявляет о запуске «Личного кабинета» для своих абонентов аналогового, цифрового телевидения и интернет.

«Личный кабинет» – это платформа, которая позволит абоненту самостоятельно управлять предоставляемыми АКТВ услугами. Поменяйте тарифный план, подключите или отключите дополнительные услуги, зачислите платежи и контролируйте начисления.

Для входа в «Единый личный кабинет» нужно создать аккаунт на сайте www.aktv.ru, авторизоваться и подключить интересующие услуги в появившейся «консоли». Нажмите ссылку «добавить услугу» и следуйте подсказкам.

актв - лк2

Внимание! Вводимые вами данные в личном кабинете конфиденциальны, — не разглашайте их третьим лицам.

Вот несколько советов по защите своего аккаунта на сайте АКТВ:

  • Если вы авторизовались с помощью социальной сети, не оставляйте «залогиненный аккаунт» на чужих компьютерах. Обязательно выходите со своих аккаунтов. Злоумышленник не сможет войти на наш сайт, не зная ваших паролей соц. сетей.
  • Пользуйтесь кнопкой «выйти со всех компьютеров». Найти её можно на странице редактирования вашего профиля. Не забывайте иногда менять свой пароль.
  • Если у вас у вас «обычный» аккаунт (логин и пароль), то зайдите на страницу «изменить профиль», перейдите в раздел «двухэтапная авторизация» и настройте его. Установите приложение Google Authenticator на свой Android или iOS смартфон. В приложении сканируйте qr-код, указанный на странице профиля. Теперь, при входе в личный кабинет, помимо логина и пароля,от вас потребуется  вводить ещё и код, который будет генерировать приложение в вашем телефоне.

актв - лк

Личный кабинет теперь для каждого телезрителя

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх