Хоккей

МХЛ. Без буллитов — никак!

ygcGbJQNB40

Еще два матча на своём льду провела в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги кирово-чепецкая «Олимпия». Её соперниками были «Сибирские снайперы» из Новосибирска и «Кузнецкие медведи» из Новокузнецка. 

И в обоих матчах, для того чтобы выявить победителя, после «нулевых» овертаймов хоккеистам пришлось исполнять буллиты. У новосибирской команды «олимпийцы» в конечном итоге выиграли — 3:2 (0:0, 2:1, 0:1; 0:0, 1:0), новокузнецкой уступили — 1:2 (0:0, 1:0, 0:1; 0:0, 0:1).
В дивизионе «Поволжье», где выступают 8 клубов, лидируют «Стальные лисы» из Магнитогорска — 12 очков после 4 игр. «Олимпия» — на 7-й строчке турнирной таблицы, у неё 3 очка. На одно очко больше набрали «Омские ястребы» из дивизиона «Урал — Сибирь» — следующий соперник нашей команды. Она проведёт эту игру на выезде.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх