Хоккей

«Олимпия» — «Кузнецкие Медведи» 1:2 (б)

IMG_9578

Динамичный и интересный хоккей продемонстрировали 13 сентября соперники: не богатая на заброшенные шайбы игра, держала в напряжении болельщиков по ходу всего матча. И вновь, как и в предыдущей игре, победителя определила, так называемая, рулетка – послематчевые буллиты, но, к сожалению, чепецких болельщиков, на этот раз фортуна оказалась не на стороне любимой команды.

Первыми счет встречи открыли хозяева льда, это произошло лишь под занавес второй двадцатиминутки, автором шайбы стал Антон Косульников. При этом большую часть игры соперник держал олимпийцев в своей зоне, позволяя голкиперу чепчан Артуру Малкову демонстрировать все свои возможности и таланты. 59 минут встречи Малков держал свои ворота запечатанными, своей фееричной игрой он словно заколдовал их. Но усердие подопечных Александра Китова привело к желаемому результату, и за 47 секунд до финальной сирены Дмитрий Старченко распечатывает ворота «Олимпии».

В дополнительной пятиминутке команды не отличились заброшенными шайбами, а в серии послематчевых бросков единственное попадание в сетку ворот стало решающим. Победный буллит записал на свой счет нападающий «Кузнецких Медведей» Денис Лудцев №88.

Шайбы забросили:

1:0. 65. Косульников Антон (22.Кирилин Артём). Олимпия. В равенстве
1:1. 5. Старченко Дмитрий (88.Лудцев Денис, 21.Караваев Андрей). Кузнецкие Медведи. В равенстве
1:2. 88. Лудцев Денис. Кузнецкие Медведи. Буллит

 

Пресс-служба МХК «Олимпия»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх