Хоккей

МХК «Олимпия» дозаявила еще четверых хоккеистов

2dOQ3xR_33A

Как сообщает пресс-служба кирово-чепецкого клуба, в заявочный лист команды для участия в чемпионате МХЛ включены три нападающих и один защитник. Среди них один игрок 1995 года рождения — Николай Манциленко. Напомню, что хоккеисты, родившиеся в 1995 году в текущем сезоне подпадают под лимит. Николай Манциленко — форвард по амплуа, воспитанник челябинского «Трактора». До прихода в «Олимпию» нападающий защищал цвета курганского «Юниора».

Чепецкая молодежка так же укрепила нападение за счет Антона Косульникова, до этого игравшего за «Молнию», и Матвея Катина, предыдущим местом работы которого был «Автомобилист». А вот защитные порядки «Олимпии» призван усилить воспитанник московского ЦСКА — 18-летний Дмитрий Мячев. До подписания контракта с «Олимпией» защитник выступал за питерских «Серебряных Львов». Вышеперечисленные хоккеисты должны помочь чепецкой дружине в завтрашнем матче с «Сибирскими Снайперами».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх