Авто

Opel и Chevrolet досрочно прекращают работу в России

inne-zdjecie-1_lg

Уже в октябре Opel и Chevrolet могут покинуть Россию. Запасы дилеров почти закончились, на складах осталось не более шести тысяч автомобилей ходовых марок.

Распродать автомобили Opel и Chevrolet Tracker можно менее чем за месяц, считает президент ГК «Фаворит Моторс» (дилер этих марок) Владимир Попов, который поделился своим мнением с «РБК».

Основная часть запасов автомобилей Opel и Chevrolet находится у региональных дилеров. Например, уже сейчас В Москве и Санкт-Петербурге, по их словам, продавцы машин испытывают дефицит практически по всем ходовым моделям, например, Chevrolet Cruze и Aveo, а также Opel Mokka и Astra — счет машин в наличии идет на единицы.

Напомним, 18 марта GM объявил о прекращении официальных продаж Opel и массовых Chevrolet до конца года и консервации производственных мощностей. С весны на все модели объявлена распродажа со скидками от 25 %. Дилеры либо начали перестраивать свои центры под продажу отечественных авто, либо стараются просто продать их под супермаркеты. Ura.ru

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх