Хоккей

«Олимпия» попытается реабилитироваться во втором матче

r7BXw1BIZAY

7 сентября дружина Сергея Быкова проведет второй домашний поединок в чемпионате МХЛ. В гости к чепчанам заглянут «Белые Медведи». Обе команды на старте турнира потерпели чувствительные поражения. Челябинцы обожглись в Нижнем Новгороде, где проиграли действующему обладателю Кубка Харламова — «Чайке» со счетом 3:6. «Олимпия» так же не порадовала своих болельщиков уступив в перво матче регулярки екатеринбургскому «Авто».

Недавний полуфиналист Кубка мира среди молодежных команд не оставил олимпийцам ни малейшего шанса — 5:1. Что касается истории взаимоотношений уральцев и нашей команды, то расклад пока явно не в пользу чепчан. 10 раз пересекались пути соперников в МХЛ, и успех неизменно был на стороне «Белых Медведей». Более того, «Олимпия» не сумела вырвать ни одного балла у челябинцев, побеждавших ее только в основное время. СпортФМ-Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх