Хоккей

«Олимпия» триумфально завершила выступление на домашнем Кубке Конева

JCOA8uU81q0

Подопечные Серегя Быкова, не потерпев ни одного поражения, стали победителями турнира. В заключительном поединке чепецкая молодежка не оставила никаких сомнений в своем превосходстве над юниоркой пермского «Молота». Олимпийцы разгромили соперника со счетом 10:2. В составе нашей команды хет-трик на счету Артема Кирилина, дубли в активе Владислава Спиридонова и Ивана Баландина, по одной шайбе забросили Владислав Захаров, Данил Воеводин и Сергей Павлов. Таким образом, набрав максимум очков в 4-х встречах, «Олимпия» пополнила клубную коллекцию новым трофеем. Форвард чепецкой дружины Булат Диниахметов стал лучшим бомбардиром Кубка Конева.

Второй командой на турнире оказался «Спартаковец» из Екатеринбурга, на третьем месте финишировала юниорка «Молота». За чертой призеров остался коллектив Станислава Шадрина – юниорка «Трактора». Действующий победитель первенства ЮХЛ в Кирово-Чепецке занял 4-е место. Последняя строчка в турнирной таблице – у юниорки «Олимпии». (СпортФМ-Киров)

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх