Футбол

В чемпионате области по футболу лидирует «Машиностроитель»

lJpvgwhhIEg

Кировский клуб одержал седьмую победу к ряду, переиграв на своем поле одного из потенциальных конкурентов за чемпионство — «Факел». Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Машинка» уверенно возглавляет турнирную таблицу с 21-им баллом в активе. Ближайший преследователь — «Прогресс» также в выходные праздновал успех. Действующий чемпион региона добился крупной победы над командой ДЮСШ-5 со счетом 6:2.

Отставание от лидера по-прежнему составляет 2 очка, к тому же у «Машиностроителя» сыграно на один матч меньше. На третью строчку поднялся омутнинский «Металлург», который на выезде обыграл кировский «Авангард» со счетом 4:0. В других встречах «Жемчужина» из Белой Холуницы дома нанесла поражение чепецкой «Олимпии» 2:1, а «ФАНКОМ» в гостях с таким же счетом оказался сильнее «Мотора».

Спорт ФМ Киров

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх