Игры патриотов

Игры патриотов: единороссы в праймериз сделали ставку на кандидата от «Уралхима»

KVR_000229_00013_1_t210

10 июня в Кирсе и в Афанасьево прошли встречи участников предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Областного Законодательного Собрания по Афанасьевскому одномандатному округу №1.  28 мая текущего года в связи со сменой места жительства полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области сложил Дмитрий Осипов (гендиректор «Уралкалия»).

По решению регионального политсовета «Единой России» с 27 мая по 10 июня в Афанасьевском и Верхнекамском районах прошел праймериз по определению кандидатуры для последующего выдвижения от Регионального отделения партии на дополнительных выборах, которые состоятся в сентябре. К участию в праймериз были утверждены кандидатуры директора ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания» Алексея Левашова и заместителя директор филиала Кирово-Чепецкого химического комбината по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти ОАО «Уралхим» Рахима Азимова.

В Афанасьевском и Верхнекамском районах единороссы смогли оценить участников праймериз на прошедших встречах и определиться, за кого они хотят отдать свои голоса. Так, в Верхнекамском районе более 100 партийцев отдали свои голоса. При этом каждый уполномоченный участник праймериз мог проголосовать за любое количество кандидатов, включенных в бюллетень. По итогам за Рахима Азимова и Алексея Левашова проголосовали следующим образом: 89 и 78 голосов соответственно. В Афанасьевском районе с перевесом в 29 голосов победу одержал также Рахим Азимов.

По данным счетной комиссии, суммируя результаты предварительного внутрипартийного голосования, большинство голосов набрал Рахим Азизбоевич Азимов, заместитель директора филиала Кирово-Чепецкого химического комбината по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти ОАО «Уралхим».

После согласования с Президиумом Генерального совета Партии «Единая Россия» Рахим Азимов будет выдвинут кандидатом в депутаты на выборах в Законодательное Собрание Кировской области, сообщает региональный сайт «ЕР».

 

Статьи по теме:

Игры патриотов: «Единая Россия» в Кировской области объявила праймериз

Ресурсоумножение: Белых и Мазепин снова договорились. И объединились?

 

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх