Горвласть

Конец интриге! Михаил Шинкарев избавился от приставки «и.о.»

27 мая состоялось очередное заседание городской Думы. Первым вопросом в повестке было назначение на должность главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк».  Депутаты рассмотрели две кандидатуры, предложенные конкурсной комиссией в понедельник, 25 мая, и рекомендованные на совместном заседании думских комиссий.

Как мы и предполагали, этими кандидатами стали М.Шинкарев, первый заместитель главы администрации и Д.Логиновский, замглавы администрации по экономическим вопросам.

Депутатам были представлены оба кандидата и выводы членов комиссии.

«Комиссия внимательно рассмотрела всех кандидатов, выставила рейтинговые баллы и отдала предпочтение Шинкарёву Михаилу Анатольевичу», — сообщил В.Крешетов.

13 депутататов из 15 присутствующих проголосовали за избрание М.А. Шинкарева главой администрации Кирово-Чепецка.

1343807040_sinkarev-p

Трудовой контракт с новым главой администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области будет заключен с 28 мая.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх