Горвласть

У Михаила Шинкарева появились все шансы избавиться от приставки «и.о.»

1352284855_mp_most_sh-l

Закончился прием заявлений и документов от соискателей вакантной муниципальной должности главы администрации города Кирово-Чепецка, которая освободилась еще в феврале, после ухода Виталия Жилина. Наши источники сообщают, что 25 мая, в понедельник, конкурсная комиссия рассмотрит четыре кандидатуры. Впрочем, нет сомнений, что рассмотрение это – всего лишь формальность.

Итак, на кресло руководителя местной исполнительной власти претендуют: первый заместитель главы администрации города Михаил Шинкарев, с февраля работавший с приставкой «и.о.», заместитель главы администрации города по экономическим вопросам Дмитрий Логиновский, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр закупок» Эдуард Пантелеев и директор одной из фирм по предоставлению ритуальных услуг, ранее занимавший в администрации должность специалиста по здравоохранению, Сергей Киселев.

Трудно сомневаться в том, что лидером в паре кандидатов (по всей видимости, Шинкарев – Логиновский), представленной конкурсной комиссией на голосование депутатов городской Думы 27 мая, будет Михаил Шинкарев. Это значит, что по поводу его кандидатуры достигнуто взаимопонимание со всеми влияющими на формирование муниципального руководства инстанциями, в частности — правительством Кировской области и руководством филиала холдинга «Уралхим» Недаром в сегодняшнем номере газеты «Вперед» размещено почти полосное интервью с Михаилом Шинкаревым о сегодняшнем дне и перспективах развития Кирово-Чепецка.

Елена Бушуева. «Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх