Газета

Газета «Наш город Кирово-Чепецк»: номер от 30 апреля 2015

30 апреля после двухлетнего перерыва вышла в свет независимая газета «Наш город Кирово-Чепецк». 8-полосная газета отпечатана тиражом 7 тысяч экземпляров и распространена волонтерами по почтовым ящикам.

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab

— Этот выпуск сделан силами ушедших из «Кировца» журналистов — Ларисой Бажиной и Еленой Бушуевой, и фактически на личные деньги, — сообщил учредитель и главный редактор газеты Андрей Еремин. – Сейчас мы предпринимаем все возможности, чтобы обеспечить стабильный выход издания и рост тиража.

Печатная версия станет дополнением к сайту «Чепецк-Ньюс» и в то же время это будут разные информационные продукты. В газете мы делаем ставку на аналитичность, эксклюзив и качество контента, в интернете — на оперативность и разноплановость материалов.

Отличительный знак наших проектов — бумажный самолетик на фоне неба, как символ свободы и преодоления препятствий.

Напомним, что прежним издателем выход газеты «Наш город Кирово-Чепецк» был приостановлен в январе 2013 года. Для сохранения свидетельства о регистрации СМИ учредитель выпускал газету один раз в год.

«Чепецк-Ньюс»

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх