Игры патриотов

В Кирово-Чепецке 30 апреля состоится митинг против капремонта

109151_html_21642a3a

Кировское отделение политической партии «РОТ ФРОНТ» (лидер в Кирове — депутат Заксобрания В.Туруло) организует в Кирово-Чепецке митинг за отмену закона «О капитальном ремонте». Он пройдет 30 апреля в 17 часов на Октябрьской площади у КРЦ «Дружба».

Основанием для мероприятия послужило то, что по федеральному закону «О приватизации», прежде, чем передать «собственникам» жилые помещения, государство должно было их отремонтировать. Однако ремонт не был произведен, а новый закон «О капитальном ремонте» лишь переложил государственные обязанности на обычных граждан. В итоге ремонта дождутся лишь немногие.

— Кому-то из «вкладчиков» «повезет» и он получит вожделенный «ремонт» крыши при сгнивших коммуникациях дома и разрушающемся фундаменте, — отмечают активисты «РОТ ФРОНТ». — А большинство не получит и этого.

Таким образом, партийцы сравнивают деятельность по сбору средств в фонд капремонта с  подобием финансовой пирамиды.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх