Горвласть

В Кирово-Чепецке уберут временные гаражи на ул. Победы

Гараж

Специальным перечнем, сформированным в администрации города, определены самовольно установленные временные гаражи, подлежащие первоочередному сносу. Это «времянки» в мкр. «Боево» (район улицы Луговая, до оврага), в районе магазина «Партнер» по проспекту Мира и по улице Победы. К ним добавились металлические «коробки», которые попросили убрать члены гаражного кооператива № П-13. Всего 293 объекта.

После прохождения всех необходимых процедур (поиск собственников, в случае, если они не откликнулись, – исковые заявления в суд о признании права муниципальной собственности на бесхозные объекты) дело сдвинулось в отношении гаражей на ул. Победы. В мае-июне 78 самовольно установленных объекта будут вскрыты, демонтированы и вывезены. Выполнит эту работу подрядчик, который определится путем конкурсной процедуры в рамках Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх