Горвласть

Конкурс на главу администрации Кирово-Чепецка состоится 25 мая

5915a99ac034830d051a35720ccb75ab_XL_0

По информации наших источников, вскоре на официальном сайте муниципального образования будет опубликовано решение о проведении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации города.

Затем, 5 по 22 мая, в аппарате Кирово-Чепецкой городской Думе будут приниматься документы от претендентов. Конкурс состоится 25 мая, после чего две рекомендованные конкурсной комиссией кандидатуры будут «поставлены на голосование» депутатов.

В числе квалификационных требований к соискателям должности руководителя местной исполнительной власти: возраст – от 25 до 65 лет; высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным; стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх