Криминал

Возбуждено еще одно уголовное дело за нарушение миграционного законодательства

Во время проведения совместных мероприятий сотрудники полиции, УФСБ и УФМС России по Кировской области выявили нарушения законодательства жителем Поломского сельского поселения Кирово-Чепецкого района. Мужчина за денежное вознаграждение фиктивно поставил на миграционный учет двух иностранных граждан. Еще один гражданин из другого государства был им зарегистрирован, опять же фиктивно, по его домашнему адресу. С каждого из иностранцев, фактически проживавших совершенно в другом населенном пункте, он получил по 1000 рублей.

МИГ

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям Уголовного кодекса. Предварительное расследование закончено, и скоро материалы поступят в суд.

С начала года в Кирово-Чепецком районе было возбуждено три уголовных дела, связанных с нарушением миграционного законодательства.

Источник: 43.mvd.ru.

Фото из открытых источников.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх